Eneba COM
 
 

Купить Out There: Oceans of Time

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Продолжение оригинальной игры Out There, Oceans of Time - это игра в жанре roguelike для исследования космоса, где вы решаете свою судьбу. Вы - командир Никс, прочесывающий галактику в поисках тирана по имени Архон, злодея, стремящегося контролировать вселенную.



    Living space. Странствуя по галактике, вы встретите инопланетные цивилизации, с которыми сможете вести переговоры и торговлю. Создайте альянс против злого Архона - вы даже можете завербовать инопланетян в команду своего корабля.



    A jolly crew. Набирайте инопланетные расы и управляйте членами своего экипажа, чтобы создать боеспособный отряд. Управляйте своим кораблем и припасами, чтобы выжить во враждебном космосе. Ищите ресурсы, которые обеспечат ваш корабль энергией и помогут вам в вашем путешествии.



    Следуйте глубокой и захватывающей истории, написанной FibreTigre и озвученной Кристосом Гейджем, сценаристом " Сорвиголовы" от Netflix и Insomniac Spiderman. Выбор, который вы делаете в Out There: Oceans of Time , имеет значение. Поскольку это игра в жанре roguelike, вы всегда находитесь на расстоянии одного неверного выбора от смерти. Сможете ли вы пересечь Океаны времени? Или тиран Архон одержит победу?

    Подробнее

    Лучшие цены для Out There Oceans of Time

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Out There: Oceans of Time

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare