Instant Gaming EU
 
 

Купить ZERO Sievert

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Проложите свой путь через постапокалипсис, живя за счет того, что осталось от земли! ZERO Sievert - это ролевая игра с видом сверху вниз на выживание, действие которой происходит после ядерной войны. Постройте свою базу, собирайте мусор в пустошах и найдите способ пережить конец света.



    Общество почти уничтожено после Третьей мировой войны, и каждый сам за себя. Вам придется потрудиться, чтобы выжить. Начните с подготовки своего бункера - места, где вы можете заниматься ремеслом, модифицировать свое снаряжение, торговать с другими выжившими и обустраивать комнаты по своему вкусу.



    Как только все будет готово, берите оружие и отправляйтесь на поиски. Поначалу у вас будет не так много, поэтому вам придется хватать все, что удастся найти. Вы будете соревноваться с бандитами за добычу, поэтому вам нужно быть быстрым на спусковой крючок. И даже не начинайте о мутировавших животных, бродящих по пустошам.



    Вы сможете исследовать различные биомы: торговый центр, лес, лагерь и другие. В каждом месте процедурно генерируются новые тайники, предметы и враги. Вы должны адаптироваться к каждой ситуации, чтобы вернуться на базу живым.



    Становитесь лучше с каждым разом. Соберите 30 уникальных пушек и модифицируйте их с помощью 150 настроек. Улучшайте свое снаряжение и становитесь охотником, а не охотником. Жизнь в постапокалипсисе - это война, но вы можете создать империю, если у вас хватит смелости. Добро пожаловать на ZERO Sievert.

    Подробнее

    Лучшие цены для ZERO Sievert

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к ZERO Sievert

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare