Instant Gaming EU
 
 

Купить Total War: WARHAMMER III - Ogre Kingdoms

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Сокрушите все на своем пути силой огров вTotal War: WARHAMMER III - Ogre Kingdoms! Первое из расовых DLC для Warhammer III, это дополнение представляет две фракции огров и их чемпионов: Золотозубых во главе с Греасусом Золотозубым и Учеников Мау во главе со Скрагом Убийцей. С их неостановимой силой совершайте набеги, грабьте и поглощайте все более слабые фракции.



    Разбивайте лагеря рядом с существующими поселениями и начинайте строить свою орду. Набирайте более 20 видов боевых единиц, которые опираются на грубую силу и быстрое передвижение, чтобы завоевать поле боя. Призывайте особых юнитов, таких как Горгиры и Иронгуты, чтобы уравнять шансы в борьбе с разбушевавшимися демонами или человеческими воинами.



    У вас есть уникальный ресурс - собирайте мясо павших врагов и используйте его для пополнения своих отрядов. Излишки мяса отправляйте в Великую Пасть, чтобы получить дополнительные бонусы. Если вы укрепите свою власть и репутацию наемника, никто не сможет встать на вашем пути. Приобретайте DLCTotal War: WARHAMMER III - Ogre Kingdoms прямо сейчас и покажите этим фракциям истинное значение страха. Пусть все трепещут перед ограми!

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Total War: WARHAMMER III

    Лучшие цены для Total War WARHAMMER III Ogre Kingdoms

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Total War: WARHAMMER III - Ogre Kingdoms

    m0ЯĐrΕĐ
    m0ЯĐrΕĐ
    1 мар. 2022 г., 14:03на dlcompare.fr
    Le jeux est vraiment excellent, juste le DLC des Ogres ne m'intéresse pas.
    Игра действительно отличная, только Ogres DLC меня не интересует.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare