Eneba COM
 
 

Вот дорожная карта DLC для Total War: Warhammer III

Вот дорожная карта DLC для Total War: Warhammer III

Опытные игроки серии Total War: Warhammer знают, что Creative Assembly имеет долгую историю расширения своих игр с помощью дополнительных DLC. Обычно они добавляют в каждую игру новых лордов, армейские подразделения, игровые механики и даже целые фракции. Для Total War: Warhammer и Total War: Warhammer II доступно довольно много таких дополнений, и последняя часть серии идет по тому же пути, что и ее предшественники. Если у вас есть Total War: Warhammer III, вы уже имеете доступ к Ogre Kingdoms, Forge of Chaos Dwarfs и Champions of Chaos, но у разработчика очень амбициозные планы по расширению своей стратегической игры.

Год, полный новинок

Creative Assembly подробно описала дорожную карту со всем дополнительным контентом, запланированным для Total War: Warhammer III на ближайшие 12 месяцев. В него входит не только множество новых DLC для игры, но и бесплатные обновления.

Total War: Warhammer III DLCs


Первое обновление появится в конце этого месяца с новым сценарием окончания игры для Immortal Empires с участием гномов Хаоса, семи новых прославленных полков и нового легендарного героя.

Летом обновление 4.0 принесет еще одного бесплатного легендарного героя, улучшения геймплея и четвертое официальное DLC для Total War: Warhammer III, которое расширит историю Цэнтха, Катая и Кислева, добавив новых лордов, героев и юнитов.

Последним обновлением года станет новое DLC, посвященное Нурглу, Империи и гномам, а также еще один бесплатный легендарный герой. Разумеется, в течение всего года вы можете ожидать изменений баланса и исправлений ошибок, которые будут добавляться в игру для улучшения игрового процесса.

Затем Creative Assembly сделает небольшой перерыв, чтобы набрать обороты, и весной 2024 года выпустит обновление 6.0 с еще одним DLC, которое будет выходить по той же схеме, что и предыдущие, но для трех других фракций.

Total War: Warhammer III Поклонники увидят, как их любимая стратегическая игра будет развиваться еще довольно долгое время. Как обычно, вы сможете найти весь этот контент по лучшей цене с помощью нашего компаратора, включая лучшие предложения на Total War: Warhammer III PC keys.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare