Instant Gaming EU
 
 

Купить Clash: Artifacts of Chaos

  • PC
  • PS5
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Clash: Artifacts of Chaos это уникальное приключение, которое перенесет вас в фантастическую страну Зенозойка. Вы - Псевдо, мастер боевых искусств, живущий затворником в глуши. Вы живете спокойной жизнью, сосредоточившись на развитии своего боевого стиля, но однажды вы находите Мальчика, маленькое существо, чьи странные способности делают его объектом безжалостной охоты.



    Защитить его от сил Хозяйки Артефактов становится вашей новой миссией в жизни. Вы отправляетесь в эпическое путешествие, чтобы найти Великие Артефакты - легендарные предметы, которые позволят вам победить своих врагов.

    Clash: Artifacts of Chaos Перед вами уникальный инопланетный мир, полный странных существ и окружения. По мере того как вы будете перемещаться по нему и продвигаться по сюжетной линии, вы узнаете больше о Мальчике и углубитесь в детали своей прошлой жизни.



    В игре Clash: Artifacts of Chaos вы можете создать свой собственный стиль боя, комбинируя широкий спектр ударов, пинков и движений боевого искусства. Игра также позволяет вступать в PvP-сражения с другими игроками или приглашать их присоединиться к вам, исследуя похожую на сон версию Зенозоика, полную кошмарных существ.

    Подробнее

    Лучшие цены для Clash Artifacts of Chaos

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Комментарии к Clash: Artifacts of Chaos

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare