Instant Gaming EU
 
 

Купить V Rising

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Нескольких веков сна в гробу оказалось достаточно, чтобы ослабить вас и заставить голодать. Как вампир, вы будете охотиться за кровью в открытом мире в этой готической многопользовательской игре на выживание. Вы начинаете свое приключение на сайте V Rising в жалком состоянии. Как ночное существо, вы должны прятаться от солнца и выслеживать добычу из тени, пока пытаетесь восстановить свои силы. Ничего не подозревающие жители деревень и бандиты станут для вас источником пропитания, но мир V Rising также населен опасными монстрами и сверхъестественными чудовищами, которые могут уничтожить вас.



    На сайте V Rising вы сможете собирать ресурсы и открывать древние техники, чтобы разблокировать нечестивые силы. Становясь сильнее, вы сможете построить замок, который станет вашей операционной базой. С помощью своей силы вы превратите жертв в верных слуг, которые будут делать все, что вы от них потребуете. В конце концов, вы встретите других вампиров. Вам решать, вступать ли с ними в союз для достижения общих целей или сражаться с ними, чтобы стать самой могущественной нежитью в регионе. Просто помните, что есть угрозы гораздо серьезнее, чем они.



    В игре V Rising вас ждет экшен-боевик, в вашем распоряжении широкий спектр оружия и нечестивых сил, которые вы можете использовать, чтобы уничтожить своих противников.



    Есть ли у вас все необходимое, чтобы овладеть своими вампирическими способностями и стать повелителем нежити в V Rising?

    Подробнее

    Лучшие цены для V Rising

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к V Rising

    • Также опубликовано Stunlock Studios
    • Battlerite
      69.89₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare