Instant Gaming EU
 
 

Бесплатное расширение V Rising выйдет в мае

Бесплатное расширение V Rising выйдет в мае

Несмотря на длительное пребывание в Early Access, разработчик Stunlock Studios продолжает добавлять контент в свою игру на выживание с открытым миром. В игре V Rising вы играете роль вампира, который лишился всего после многовекового пребывания в глубокой дреме. Проснувшись в ослабленном состоянии, вы обнаружите, что мир сильно изменился. Все ваши владения исчезли, и вам придется потрудиться, чтобы восстановить свой замок и завоевать господство на земле, где теперь правят люди и Святой Орден, презирающий и преследующий ваш род. V Rising предлагает захватывающую механику выживания и ARPG, позволяющую вам собирать ресурсы, строить и создавать все необходимое, и даже открывать новые вампирские способности, чтобы решать все более сложные задачи, исследуя враждебный открытый мир.

V Rising became a hit Вскоре после выхода в Early Access на Steam игра получила множество улучшений. Через несколько недель игра пополнится новым расширением, к которому все игроки получат бесплатный доступ. Ниже вы можете посмотреть трейлер к игре Secrets of Gloomrot.

Новый источник приключений

Secrets of Gloomrot добавит новый биом с двумя новыми областями и сосредоточится на научном прогрессе, в некотором роде вдохновленном Франкенштейном. В нем появится множество новых возможностей для создания предметов, которые позволят вампиру получить новое снаряжение и оружие. В игре также появится новая школа заклинаний: шторм, которая позволит вам манипулировать электричеством. Наряду с этими дополнениями в Secrets of Gloomrot появятся новые боссы и множество модификаций игровых систем, включая строительство, путешествия, настройку и многое другое.

С этим расширением V Rising станет гораздо более масштабной игрой, предоставляя вам множество новых возможностей для развития персонажа, создания вампирического королевства и устрашения жалких людишек, осмелившихся бросить вам вызов.

Secrets of Gloomrot выйдет 17 мая для ПК. Вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы приобрести V Rising Steam key по лучшей цене, если вы еще не открыли для себя одну из лучших игр на выживание 2022 года.

1200.00₽
V Rising
V Rising
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare