Instant Gaming EU
 
 

Купить CONVERGENCE: A League of Legends Story

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Возьмите под контроль время и саму судьбу в игре CONV/RGENCE: A League of Legends Story. Отдельная игра League of Legends , CONV/RGENCE - это сайдскроллер, в котором герой LoL Экко рассказывает о своих приключениях в подземном городе Заун.



    Экко - уличный сорванец и гениальный изобретатель, чьи машины часто работают не так, как задумано, но, тем не менее, дают удивительные результаты. На этот раз он создал устройство, способное отматывать время назад. Именно эта способность сделала его мишенью для влиятельных людей, которые хотят использовать само время в своих целях. Теперь Экко должен пройти через подземный город Заун, чтобы раскрыть истинную сущность своих врагов.



    Исследуйте наполненный смогом стимпанковский город Заун, используя навыки паркура Экко. Побеждайте врагов с помощью своего меча и широкого набора способностей, которые вы можете улучшать со временем. А если что-то пойдет не так, например, вы случайно упадете в овраг, вы всегда сможете отмотать время назад, чтобы попробовать еще раз. Временные способности Экко будут значить все в этом двухмерном платформере. Играйте в CONV/RGENCE: A League of Legends Story и исследуйте техно-магический мир во вселенной League of Legends.

    Подробнее

    Лучшие цены для CONVERGENCE A League of Legends Story

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к CONVERGENCE: A League of Legends Story

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare