Instant Gaming EU
 
 

Купить The Mageseeker: A League of Legends Story

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Создатели Moonlighter представляют очередную игру, вдохновленную популярной MOBA League of Legends. В игре The Mageseeker: A League of Legends Story вы играете за Сайласа, мага, который был захвачен в плен магами, правящими королевством Демакия. Сбежав из заточения, он отправляется на поиски освобождения своей родины от тирании и разрыва цепей, связывающих магию и людей. Но многие люди не готовы к таким переменам и считают вас опасным преступником. Только докопавшись до самых глубоких тайн Демасии, вы узнаете правду, и ваша революция увенчается успехом.



    The Mageseeker: A League of Legends Story это ролевая игра с видом сверху вниз. В игре вы будете проходить различные сценарии, продвигаясь по сюжету и сражаясь с сильными врагами в захватывающих боях. Сайлас - мощный громила, который также способен похищать магию у своих противников, чтобы использовать ее самому. В качестве оружия он использует пару цепей, которые когда-то сковывали его, и может резать ими противников и наносить шквал комбинированных ударов, чтобы измотать их, забирая их силы. Он накапливает ману, нанося удары, а затем может использовать ее для заклинаний, которые он крадет. Гигантские големы, стаи солдат и стражи закона будут его самыми распространенными противниками, но в конечном итоге ему придется свергнуть тех, кто железной рукой правит Демасией.



    Во время своего приключения Сайлас найдет помощь у группы магов-отступников, которые предложат ему убежище и поддержку, а также возможность улучшить свои способности и снаряжение. The Mageseeker: A League of Legends Story предлагает другую точку зрения на ситуацию в Демакии и имеет сложный сюжет, который удивит поклонников League of Legends.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Mageseeker A League of Legends Story

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к The Mageseeker: A League of Legends Story

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare