Instant Gaming EU
 
 

Купить Beholder 3

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Возьмите на себя роль шпиона тоталитарного режима в Beholder 3, приключенческой игре, где ваш выбор имеет значение. Вы - Фрэнк Шварц, семьянин, которого уволили с работы в министерстве после того, как его подставили в преступлении. В тот момент, когда вас приговорили к длительному тюремному заключению, вы получаете отсрочку, когда высокопоставленный офицер заставляет вас присоединиться к ее секретной миссии. Теперь вы - шпион правительства, выдающий себя за хозяина квартиры. Вы должны проникать в дома своих жильцов, искать контрабанду и делать все, что прикажет вам правительство. Это означает, что вам придется пройти через невозможный моральный выбор.



    С другой стороны, вы можете шпионить за своими коллегами и продвигаться по служебной лестнице в министерстве. Если вам удастся настроить правительственные фракции друг против друга, вы можете оказаться на вершине. Стоит ли рисковать?



    Играйте за обычного человека, работающего на двух работах: арендодателя и шпиона тоталитарного государства. Выполняя работу по поддержанию квартиры в хорошем состоянии, вы также должны устанавливать шпионские камеры и обыскивать личные вещи жильцов. Выполняйте задания для Министерства, устраняя врагов и распространяя пропаганду по мере необходимости. Познакомьтесь с различными фракциями и выберите свою сторону. Только будьте бдительны - никто не заслуживает доверия вBeholder 3.

    Подробнее

    Лучшие цены для Beholder 3

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Beholder 3

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare