Instant Gaming EU
 
 

Купить Camp Canyonwood

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Научите детей жить в дикой природе, защищая их от всех видов угроз в игре Camp Canyonwood. В этом симуляторе жизни вы управляете летним лагерем в качестве старшего вожатого. Вы сможете проводить время на природе, обучая своих юных воспитанников рыбалке, пешим прогулкам, ловле насекомых, пению песен и многому другому.



    Лагерь "Каньонвуд" - это старый кемпинг, который нуждается в большой любви. Вам предстоит привести его в порядок и сделать привлекательным для любителей природы и всех, кто хочет уехать подальше от города. Вам нужно обучить их, занять, а главное - уберечь от беды в этой дикой местности, вдохновленной Ютой.



    Вы сами решаете, что делать с кемпингами. Стройте коттеджи, костровые площадки, места для собраний и многое другое. По мере того как вы собираете средства и улучшаете свой лагерь, в него будет прибывать все больше отдыхающих.



    Каждый отдыхающий обладает уникальным характером и индивидуальными потребностями. Узнайте все о них, чтобы дать им наилучший опыт.



    Также помните, что дикая природа - это таинственное место. По ночам среди деревьев бродят медведи и еще хуже. Вы должны защитить своих подопечных от всех видов естественных и сверхъестественных угроз, которые появляются по ночам. Вот что значит быть главным вожатым в Camp Canyonwood.

    Подробнее

    Лучшие цены для Camp Canyonwood

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Camp Canyonwood

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare