Instant Gaming EU
 
 

Купить Nira

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Nira это игра на выживание с пиксельной графикой, действие которой происходит на процедурно генерируемых островах. Чтобы выжить, вы должны охотиться, ловить рыбу, готовить и мастерить, прокладывая свой путь по карте, даже защищаясь от людоедов и других монстров.



    Собирайте ресурсы на островах, пока не накопите достаточно для строительства крепости. Найдите семена и посадите урожай, чтобы прокормить себя. Вы также можете приручать диких животных, чтобы они служили вам верховыми животными, и строить транспортные средства, чтобы передвигаться быстрее. Вы также можете охотиться за веществами - только остерегайтесь монстров, таких как гоблины и огры, которые хотят сделать вас своим обедом.



    На островах обитает таинственный Тотем. Если подружиться с ним, он будет давать вам задания, которые позволят вам повысить уровень вашего персонажа. Со временем у вас будет все необходимое, чтобы стать хозяином острова. А если вам одиноко, вы также можете сыграть в кооперативную игру с другом. Приготовьте свои навыки выживания - пришло время Nira.

    Подробнее

    Лучшие цены для Nira

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Nira

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare