Instant Gaming EU
 
 

Купить Stray Blade

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Отправляйтесь в путешествие, которое приведет вас к свободе в Stray Blade, ролевой игре с элементами экшена и исследования, действие которой разворачивается в Акрее, Затерянной долине. Вы - искатель приключений, который отправился на поиски Акреи и сумел найти ее. Однако в процессе вы погибли. Через некоторое время вы чудом вернулись к жизни, но обнаружили, что привязаны к этой земле. Теперь, имея в спутниках только своего ксиннонского волка Боджи, вы должны отправиться на поиски в эту дикую и израненную землю и вернуть мир и равновесие в Акко.



    Исследуйте огромные руины и вспомните историю этой некогда мирной долины. Путешествуйте по похожим на лабиринты каньонам, ледяным пещерам и туманным болотам. Вместе со своим спутником находите сокровища, секреты, ресурсы, рецепты, знания и оружие, с помощью которых вы сможете продлить свою жизнь.



    Вы также встретите множество врагов, которые будут препятствовать вашему пути. Stray Blade использует отточенную боевую систему, где для достижения успеха необходимо использовать точность и правильный выбор времени. Вам предстоит скрестить клинки со сложными противниками и провести поистине эпические бои с богами-королями долины.



    Вы и ваш спутник Боджи будете продвигаться вперед по мере накопления опыта. Следуйте отдельным путям развития навыков, чтобы создать сборку, соответствующую вашему стилю игры. В то время как вы получаете опыт в бою, Боджи получает опыт, открывая древние предания.



    Stray Blade Игра "Боджи" приглашает вас в свой зеленеющий, постоянно меняющийся и богатый легендами мир. Узнаете ли вы, как освободиться от своих уз, или останетесь в ловушке в Акрее?

    Подробнее

    Лучшие цены для Stray Blade

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Stray Blade

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare