Instant Gaming EU
 
 

Soulslike Stray Blade выходит на рынок завтра 20 апреля

Soulslike Stray Blade выходит на рынок завтра 20 апреля

Stray Blade, приключенческий экшен в стиле souls, созданный 505 Games и разработчиком Point Blank Games, наконец-то выходит завтра. Вы можете взглянуть на стартовый трейлер здесь:

Stray Blade Действие игры происходит в Затерянной долине Акко, где вы играете за искателя приключений и археолога Фаррена Уэста. После случайного срабатывания древнего заклинания, в результате магического взрыва вы погибаете. Однако вы воскресаете и оказываетесь привязанным к долине. Каким-то образом вы должны разрешить древний конфликт между добром и злом, узнать, что стало причиной падения Акреи, и найти способ вернуться домой.

К счастью, у вас появляется новый друг в лице Боджи, волкоподобного существа, которое бессмертно и так же привязано к земле. Он может помочь вам в бою, помочь найти дорогу, прокомментировать различные секреты, которые вы найдете в Акрее, и оживить вас, когда вы падете в бою. Поскольку это игра в стиле Souls, вы можете повышать уровень, улучшать навыки и свои, и Боджи, собирать арсенал оружия и создавать предметы, которые помогут вам выжить в предстоящих испытаниях.

Интересным аспектом Stray Blade является то, что время в Акрее постоянно идет, даже когда вы умираете. Например, если вы вернулись в зачищенное подземелье, вы можете обнаружить, что оно снова занято другим врагом. Другими словами, ваши действия определяют события в Acrea.

Если трейлер навевает вам ассоциации с аниме, то это сознательный выбор директора игры Николаса Замо. В интервью GLHF он сказал: "Я большой поклонник аниме, поэтому развитие персонажей всегда было для меня важным моментом. Мне всегда нравилось играть в игры или смотреть аниме с этим компонентом, потому что это всегда один из основных моментов аниме".

Stray Blade выходит завтра, 20 апреля, для PlayStation 5, Xbox Series X|S, в Steam и Epic Games Store. Получите Stray Blade PS5 key из нашего компаратора уже сегодня.

237.36₽
Stray Blade
Stray Blade
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare