Instant Gaming EU
 
 

Купить Kapital: Sparks of Revolution

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Существует множество конструкторов городов, позволяющих создавать и управлять поселением своей мечты, но Kapital: Sparks of Revolution предлагает вам совершенно иной сценарий. Действие игры происходит в одной из европейских стран в эпоху, когда общество разделено на классы, а власть находится в руках самых богатых. Когда денег хватает всем, чтобы выжить, ситуация более или менее под контролем, поскольку никто не ставит под сомнение систему. Но когда наступает кризис, не у всех есть одинаковые возможности, и это неизбежно приводит к конфликтам и хаосу.



    В этих условиях вам предстоит управлять шумным городом. Конечно, вы должны быть готовы к ситуации, когда невозможно сделать всех счастливыми. Все жители требуют еды и крова, но ваши ресурсы весьма ограничены. Вам придется иметь дело не только с беспорядками, но и с заговорами, массовыми убийствами, диссидентами, эпидемиями и саботажем. Kapital: Sparks of Revolution - это все о кризисном управлении.



    Многие проблемы угрожают вашему правительству, но если вам удастся удержать их на расстоянии, у вас может появиться шанс построить светлое будущее для вашего общества. Будут и жертвы, но только вы решаете, кому отдать предпочтение. Сделайте свой выбор и будьте готовы к последствиям.

    Подробнее

    Лучшие цены для Kapital Sparks of Revolution

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Kapital: Sparks of Revolution

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare