Instant Gaming EU
 
 

Купить Bakery Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Окунитесь в радость выпечки в этом симуляторе, который поставит вас во главе собственного бизнеса. В игре Bakery Simulator вы окунетесь в реалистичную жизнь пекаря, где вам придется сделать все, чтобы доставить конечный продукт своим клиентам. Забудьте о сне по ночам, ведь большую часть работы нужно закончить до восхода солнца.



    Ваш магазин нуждается в разнообразной выпечке, и вы должны приготовить ее по подробным рецептам из вашей книги. Проверьте свои заказы перед началом работы и заранее спланируйте ингредиенты, которые вам понадобятся, и время, необходимое для выпечки хлеба, круассанов, рогаликов и прочего. Если вы будете следовать рецептам, у вас не возникнет проблем с тем, чтобы закончить работу вовремя.



    Упакуйте свою продукцию и приготовьтесь доставить ее клиентам. Если вы хотите поднять свою репутацию, вам нужно определить оптимальный маршрут доставки и проехать на своем автомобиле через пробки, чтобы вовремя прибыть во все пункты назначения. Чем лучше обслуживание, тем больше шансов на успех вашего бизнеса.



    Bakery Simulator Вы полностью контролируете работу своего магазина. Вы должны найти лучшие ингредиенты, управлять складом, решить, какое оборудование использовать, и создать идеальные условия для выпечки. Если вы всегда хотели стать пекарем, эта игра для вас!

    Подробнее

    Лучшие цены для Bakery Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Bakery Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare