Instant Gaming EU
 
 

Купить Priest Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Кто бы мог подумать, что быть членом сукна может быть так трудно? Узнайте об этом в Priest Simulator, пародийной игре в жанре FPS. Играйте за священника-вампира из Польши, который хочет надрать задницу и восстановить свою церковь, уничтожая всех демонов, которые встают на пути.



    Защищайте город Сан-де-Виль от демонических культистов и приспешников ада, используя разнообразное оружие, включая голые кулаки. Найдите черный металл и используйте его для улучшения своего оружия, чтобы справиться с самыми разными врагами. Вскоре вы станете армией Бога, состоящей из одного человека.



    Но в игре есть нечто большее, чем убийство культистов и демонов во имя Иисуса. Вы также должны отстроить церковь для своей паствы. Покупайте чертежи, собирайте деньги и восстанавливайте городскую церковь до ее былой славы. Вы также можете добавлять улучшения для укрепления веры, выслушивать исповеди и читать проповеди. Помимо этого, вы должны выполнять различные обязанности для своей церкви, такие как изгнание бесов, отпевание и спасение прихожан от сил ада. Все это - работа на один день для священнослужителя. Играйте на Priest Simulator и научите ад не связываться с вашей паствой.

    Подробнее

    Лучшие цены для Priest Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Priest Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare