BG PPC IG EN
 
 

Купить FIFA 23

  • PC
  • PS5
  • PS4
  • Switch
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    FIFA 23 это последняя часть популярной серии футбольных симуляторов в том виде, в котором мы ее знаем. Сэм Керр и Килиан Мбаппе - титульные игроки игры, в которой женский футбол играет важнейшую роль и становится неотъемлемой частью франшизы. В результате на сайте FIFA 23 появились женская Суперлига Barclays и D1 Arkema в дополнение к лигам, доступным в предыдущих играх FIFA. Кроме того, это первая игра в серии, в которой есть не один, а два турнира Кубка мира FIFA - Чемпионат мира FIFA в Катаре 2022 и Женский чемпионат мира FIFA в Австралии и Новой Зеландии 2023, которые добавлены в игру в виде бесплатных обновлений после запуска.



    С технической стороны, FIFA 23 устраняет разрыв между платформами благодаря HyperMotion 2, улучшенной версии системы, дебютировавшей в FIFA 22, которая теперь распространяется и на ПК и приносит улучшенную анимацию и графику, а также улучшения игрового процесса. FIFA 23 также предлагает ряд новинок в геймплее, включая новые приемы для нападающих и защитников, такие как Power Shot, который нужно заряжать вручную, и Hard Slide для противодействия ему. Вратари были переработаны с новыми анимациями, а игроки разделены на три архетипа, которые определяют их ускорение и скорость на поле: Взрывной, Длинный и Контролируемый.



    FIFA 23 Это результат всего опыта, накопленного за годы создания лучшего футбольного симулятора, и достойная кульминация серии, которая продолжится в другом виде в следующем году под названием EA Sports FC.

    Подробнее

    Лучшие цены для FIFA 23

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код активации для загрузки игры из EA App.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Если у вас есть цифровая игра Xbox Play Anywhere, вы можете играть как на ПК с Windows 10, так и на Xbox One.

    • FIFA 23 game;
    • 4600 FIFA Points.

    Комментарии к FIFA 23

    Riiz
    Riiz
    16 авг. 2022 г., 17:42на dlcompare.fr
    Fifa comme a chaque année le jeu s'améliore ! En espérant que cette année la communauté seras moins cancer. Je suis impatient d’avoir le jeu !
    Fifa, так как с каждым годом игра становится все лучше! Надеюсь, в этом году сообщество будет менее раковым. Я не могу дождаться, когда получу игру!
    Malamas
    Malamas
    7 авг. 2022 г., 19:18на dlcompare.fr
    J'espère que ce fifa va pas être plus jouable car sur le dernier niveau gameplay il était différent, hâte d'y jouer même si je sais que je vais dépenser un max d'argent dans les packs :')
    Я надеюсь, что эта fifa не будет более играбельной, потому что на последнем уровне геймплей был другим, не могу дождаться, чтобы поиграть в нее, даже если я знаю, что потрачу много денег в пакетах :')
    krasava777
    krasava777
    4 авг. 2022 г., 15:00на dlcompare.fr
    Il est incroyable meilleurs jeux au quel j'ai joué de ma vie mais fifa 37 reste mieux car il y'a l'icone de zlatan ce crack et mario qui surf pendant que waluigi mange du blé je suis vraiment fan de ce jeux de f1 6/5 et 2* et demi sur 25 100/977 pour 87% de réussite gg wp tu tunnel
    Это невероятно лучшая игра, в которую я когда-либо играл в своей жизни, но fifa 37 все еще лучше, потому что у нее есть знаковый златан, который трещит и марио серфинг, в то время как waluigi ест пшеницу Я действительно поклонник этой игры f1 6/5 и 2 с половиной из 25 100/977 для 87% успеха gg wp вы туннель
    Alma18
    Alma18
    4 авг. 2022 г., 13:23на dlcompare.fr
    Je suis impatient d’avoir le jeu j’étais sur ps4 tellement j’étais hipe par les nouveautés comme l’hypermotion 2 qui n’y sera pas j’ai profité du faite que enfin cette année les pc soit next gen pour l’offrir un gamer juste pour pouvoir jouer à fifa 23
    Я не могу дождаться, чтобы получить игру я был на ps4 так много я был рад новым функциям как hypermotion 2 который не будет там я воспользовался тем, что наконец-то в этом году pc's next gen чтобы предложить это геймеру просто чтобы иметь возможность играть в fifa 23
    Uny
    Uny
    29 июл. 2022 г., 08:41на dlcompare.fr
    Toujours sympa de faire une partie avec un ami pendant l'apéro mais je ne suis pas assez fan pour acheter la même licence tous les ans donc ça attendra les soldes ou la nouvelle version avec le changement de nom.
    Всегда приятно поиграть в игру с другом за выпивкой, но я не настолько фанат, чтобы покупать одну и ту же лицензию каждый год, поэтому буду ждать распродаж или новой версии со сменой названия.
    JuJu2015
    JuJu2015
    28 июл. 2022 г., 16:30на dlcompare.fr
    Le nouveau système de penalty a l'air sympa, j'ai l'impression que les frappes sont bien plus réalistes Par contre, pour les coups francs ont l'à d'être horrible, j'ai l'impression d'avoir l'interface d'un jeu mobile. La pelouse a l'air bien plus réaliste ça c'est cool par contre et les nouvelles frappes et les mouvements de gardien sont cool pour le réalisme.
    Новая система штрафов выглядит хорошо, мне кажется, что удары стали намного реалистичнее. Однако штрафные удары выглядят ужасно, такое ощущение, что это интерфейс мобильной игры. Поле выглядит намного реалистичнее, что, впрочем, круто, а новые удары и движения вратаря - круто для реализма.
    bowserc6
    bowserc6
    28 июл. 2022 г., 16:25на dlcompare.fr
    Pour un fan de FIFA, le FIFA de cette année est très bien, il y avait quelques bugs au début, mais c'est toujours un jeu qui prendra beaucoup d'heures.
    Для фанатов FIFA этого года очень хороша, в начале было несколько ошибок, но это все равно игра, которая займет много часов.
    Gopheros
    Gopheros
    13 окт. 2022 г., 18:52на dlcompare.pl
    Fifa 23 najgorsza fifa ostatnich lat, 22 byla 9/10
    Fifa 23 худшая fifa за последние годы, 22 была 9/10
    Martaa
    Martaa
    9 окт. 2022 г., 20:44на dlcompare.com
    FIFA is probably the best football game made in recent history - it's just a shame that every new release only brings tiny incremental upgrades/improvements... at least it's something that they added women's clubs to the game for the first time - I'm sure there are girls out there that have been wishing to play as some of those clubs :)
    FIFA, вероятно, лучшая футбольная игра в новейшей истории - жаль только, что каждый новый выпуск приносит лишь крошечные улучшения... По крайней мере, радует то, что они впервые добавили в игру женские клубы - я уверен, что есть девушки, которые хотели бы играть за некоторые из этих клубов :)
    62f3b84cd72af@mxk08
    62f3b84cd72af@mxk08
    10 авг. 2022 г., 15:56на dlcompare.fr
    ma lair super en esperant le gagner merci davance vous etes les boss
    Я очень хочу выиграть его. Заранее спасибо за то, что вы босс.
    Показать больше комментариев
    • Техническая информация

    • Категории : Экшн , Тайм-менеджмент , Симуляторы , Спорт , Командная игра
    • Издатель : Electronic Arts
    • Разработчик : EA Canada & EA Romania
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
    • Дата выхода : 30 сентября 2022 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 10 (64-bit)
      • CPU : Intel Core i5 6600k or AMD Ryzen 5 1600
      • RAM : 8 GB
      • GPU : GeForce GTX 1050 Ti or Radeon RX 570
      • Хранение : 100 GB
      • Рекомендуется
      • CPU : Intel Core i7 6700 or AMD Ryzen 7 2700X
      • RAM : 12 GB
      • GPU : GeForce GTX 1660 or Radeon RX 5600 XT
      • Хранение : 100 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 3ESRB E
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare