Instant Gaming EU
 
 

FIFA 23 попрощается с нами с шумом

FIFA 23 попрощается с нами с шумом

Хорошо известно, что серия FIFA является одной из самых популярных серий спортивных симуляторов во всем мире. Она стала еще более популярной после того, как PES решила изменить свою модель монетизации и перейти на бесплатную игру. Поскольку EA стремится получить большинство лицензий на команды и соревнования, ежегодный выпуск новой игры FIFA привлекает внимание большинства фанатов. Конечно, такая популярность всегда подкреплялась сильнейшей симуляцией, а также множеством улучшений и функций. FIFA 23 - кульминация этого процесса, и она ознаменует конец серии в том виде, в котором мы ее знаем, поскольку Electronic Arts не удалось продлить контракт с FIFA.

Со следующего года FIFA станет EA Sports FC, и нам еще предстоит узнать, какие новшества, помимо смены названия, принесет это изменение во франшизу. Но если кто-то думал, что такая модификация оттолкнет игроков от FIFA 23, EA только что доказала, что они ошибаются. На самом деле, цифры, обнародованные во время последнего финансового отчета, подтверждают, что FIFA 23 превзошла свою предшественницу по количеству проданных копий. За шесть месяцев с момента запуска FIFA 23 было продано больше копий, чем FIFA 22 за всю его историю.

А что насчет будущего?

Хотя после впечатляющего релиза игры это может оказаться не слишком большим сюрпризом, это подтверждает, что серия популярна как никогда. Если EA хорошо разыграет свои карты, EA Sports FC может ожидать очень светлое будущее, ведь разработчикам FIFA остается только продолжать делать то, что у них получается лучше всего. Однако есть и некоторые опасения. Сделает ли FIFA ход, чтобы кто-то другой выпустил игру по ее лицензии? Повлияет ли это на запуск EA Sports FC? Неоспоримо, что EA имеет огромный опыт разработки лучших футбольных симуляторов, и это имеет большое значение для любого сравнения. Нам придется подождать еще немного, чтобы узнать ответы.

А пока, если вы ищете самый реалистичный и захватывающий футбольный симулятор, вы можете найти лучшие предложения на сайте FIFA 23 codes с помощью нашего компаратора.

1400.34₽
FIFA 23
FIFA 23
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare