Instant Gaming EU
 
 

Купить Horizon Call of the Mountain

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Испытайте великолепный мир Horizon с помощью виртуальных технологий. Horizon Call of the Mountain - это незабываемая VR-игра для PS5, которая перенесет вас в фантастическую вселенную, где роботы-динозавры правят Землей.



      Вы играете за Райаса, бывшего заключенного Теневой Карьи, который ищет искупления за свои прошлые преступления. Для этого он расследует возможную растущую угрозу для владений Карья в Сандоме. В его захватывающем приключении по неизведанным диким землям вы увидите новые и знакомые лица, включая саму Алой, главную героиню сериала.



      Сразитесь со знакомыми роботизированными существами, такими как Грейзер, Скраппер, Талнек и Громовая челюсть. Охотьтесь на этих злобных машин с луком. Взбирайтесь на отвесные скалы, держась только за крепкую хватку. Испытайте новые сенсорные удовольствия, которые дают ощущение учащенного сердцебиения в напряженные моменты, и удивитесь тому, как игра отслеживает и реагирует на движения ваших глаз.



      Наконец, вы сможете насладиться речным аттракционом, который функционирует как лодочная прогулка в стиле парка Юрского периода через великолепные достопримечательности и пульсирующие встречи с динозаврами. Horizon Call of the Mountain приветствует всех, кто отважится пройтись с этими роботизированными титанами!

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Horizon Call of the Mountain.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Horizon Call of the Mountain похожие продукты ниже или вернуться к Horizon Call of the Mountain's category : Экшн.

      Комментарии к Horizon Call of the Mountain

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare