Instant Gaming EU
 
 

Купить I Am Future: Cozy Apocalypse Survival

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Добро пожаловать в будущее - место, где вы должны выжить на вершине высотной башни на затопленной постапокалиптической Земле. I Am Future - это симулятор выживания, в котором вы создаете свой дом в смелом новом мире, где вершины небоскребов - единственные острова.



    В результате катаклизма уровень моря поднялся и покрыл все участки суши. Заброшенные города теперь заросли растениями. Птицы и другие животные бродят по некогда процветающему мегаполису. А когда наступает ночь, опасные существа бродят в поисках добычи.



    Вы просыпаетесь в одиночестве на одном из небоскребов. Без единой живой души вокруг, вы должны построить свой дом и как-то пережить ближайшие дни. Исследуйте окрестности и соберите материал для строительства дома. Собирайте бытовую технику, например, тостеры и телевизоры, разбирайте их и используйте их детали для создания собственных гаджетов. Вы даже можете создать и усовершенствовать руку киборга, если захотите. А если вы не хотите заниматься рутинными делами, создайте роботов, которые сделают все за вас.



    Вам также нужно обеспечивать себя пропитанием, поэтому вы будете тратить время на возделывание сада, ловлю рыбы в море и изучение рецептов новых блюд. Вам также нужно будет подумать о защите, возводя оборонительные сооружения, чтобы ночные хищники не превратили вас в ужин. А в свободное время вы можете бродить по руинам, искать чертежи и раскрывать тайны апокалипсиса. В игре I Am Future вы можете распоряжаться миром по своему усмотрению.

    Подробнее

    Лучшие цены для I Am Future

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к I Am Future: Cozy Apocalypse Survival

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare