Instant Gaming EU
 
 

Купить Bramble: The Mountain King

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Скандинавские сказки послужили источником вдохновения для многих видеоигр. Bramble: The Mountain King смотрит на них несколько иначе, предлагая ужасающее приключение в мире, населенном опасными существами, которые не прочь перекусить вашими костями. Присоединяйтесь к Олле, храброму мальчику, который пытается вернуть свою сестру, похищенную опасным троллем.



    Исследуйте вселенную, где мрачная атмосфера омрачает все вокруг. Экологические загадки, тайны, странные существа, рожденные из мифов и легенд скандинавского фольклора, и прекрасные пейзажи создают эпическое приключение, подобного которому нет нигде. Погрузившись в мир троллей, чтобы спасти свою сестру, вам придется использовать все свое мастерство и смекалку, если вы хотите добиться успеха и выбраться живым. Возможно, вам даже придется искать способ победить некоторых врагов в бою, но лучше быть готовым бежать и прятаться, потому что вас ждет ужасный конец, если вас когда-нибудь поймают.



    Bramble: The Mountain King Это тревожный опыт с оттенком древнего фольклора, который позволит вам открыть для себя темный и извращенный мир, где ничто не является тем, чем кажется.

    Подробнее

    Лучшие цены для Bramble The Mountain King

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Bramble: The Mountain King

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare