Instant Gaming EU
 
 

Купить Total War: Warhammer III - Champions of Chaos

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Хаос воцаряется, когда в бой вступают четыре новых лорда. Total War: Warhammer III - Champions of Chaos - это дополнение к основной игре, которое вводит четырех легендарных лордов в кампании Realms of Chaos и Immortal Empires. Вместе с этими четырьмя Владыками в вашу кампанию войдут 50 новых юнитов. Все Владыки имеют свою собственную механику и цели, отдельные от других фракций, и не связаны с сюжетной линией Урсуна.



    Выберите своего Легендарного Владыку:




    • Валкия Кровавая - супруга самого Бога Крови Кхорна, Валкия обладает разновидностью его способности "Кровопускание". После успешной битвы ее фракция получает бонусы к передвижению в кампании.

    • Фестус Повелитель пиявок - бывший врач, совращенный Нурглом, он отказался от клятвы лекаря, чтобы сеять болезни и смерть.

    • Азазель, принц проклятия - слуга Слаанеша, его неземная красота может очаровать вражеские отряды и заставить их перейти на его сторону еще до начала битвы.

    • Вилитч Проклятый - слуга Цеэнтха, сросшийся со своим громоздким братом, Вилитч может использовать свою способность для телепортации, атакуя врагов.



    Кто будет править среди них в Total War: Warhammer III - Champions of Chaos? Выберите свою сторону.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Total War: WARHAMMER III

    Лучшие цены для TW Warhammer III Champions of Chaos

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Total War: Warhammer III - Champions of Chaos

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare