Instant Gaming EU
 
 

Купить Moonbreaker

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Брэндон Сандерсон - писатель-фантаст, создавший вселенную, которая вдохновила его на создание Moonbreaker, настольной игры и видеоигры. Moonbreaker - это пошаговая стратегическая игра, в которой вы управляете капитаном и экипажем, отправляясь в захватывающие приключения по всей галактике. Вас ждут стремительные сражения, онлайн- и офлайн-игра и сложные испытания в игре, которая идеально передает впечатления от настольной игры.



    Вы можете открыть более пятидесяти различных персонажей, которых можно использовать в игре Moonbreaker. Они играют разные роли на поле боя, и вам придется комбинировать их способности, чтобы одержать победу над своими врагами. По мере прохождения игры ваши персонажи будут накапливать мастерство юнитов, которое улучшит их способности. Игра также включает полный набор цифровых инструментов для рисования, чтобы вы могли настроить миниатюры, представляющие ваших персонажей, как в реальной жизни.



    Если вы являетесь поклонником миниатюрной игры и хотите попробовать ее дифициальную версию, Mookbreaker - это ваша игра.

    Подробнее

    Лучшие цены для Moonbreaker

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Moonbreaker

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare