BG PPC IG EN
 
 

Купить Hi-Fi RUSH

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Hi-Fi RUSH это приключенческая игра от создателей Ghostwire: Tokyo. Погрузитесь в крутой футуристический мир, где группа повстанцев борется против злой мегакорпорации. Присоединяйтесь к Чаю, начинающей рок-звезде, у которого в результате неудачного эксперимента в сердце вмонтирован музыкальный проигрыватель. Помогите ему помешать планам злой большой компании и сразитесь с множеством вражеских приспешников в этом динамичном приключении.



    Hi-Fi RUSH В игре представлен яркий состав персонажей. На стороне Чая - группа повстанцев, которые разделяют его страсть к музыке и тоже хотят уничтожить корпорацию. На стороне злых парней - бесконечные ряды роботов-миньонов и высокопоставленных руководителей, которые сделают все, чтобы остановить вас. В игре Hi-Fi RUSH все следует ритму музыки, от кинематографических сцен до бешеных боевых действий и множества мини-игр, с которыми вам придется столкнуться.



    Во время игры в Hi-Fi RUSH вас будет сопровождать невероятный саундтрек с песнями таких культовых групп, как The Prodigy, Nine Inch Nails и других. Если вы любите транслировать свои игровые сессии, вы даже можете заменить лицензионные песни оригинальным саундтреком, созданным специально для этой цели.



    Яркая графика, потрясающая музыка и много действий ждут вас в Hi-Fi RUSH!

    Подробнее

    Лучшие цены для Hi Fi RUSH

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Hi-Fi RUSH

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare