BG PPC IG EN
 
 

Купить DREDGE

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Узнайте, что скрывается в морских глубинах в игре DREDGE, в которой вы, скорее всего, будете и рыбаком, и наживкой. Используйте свои навыки, чтобы собрать морские богатства, а также секреты, которые скрываются в этом прекрасном, хотя и опасном месте.



    Вы - рыбак, который потерялся в море и попал в рыбацкую деревню, расположенную среди нескольких отдаленных островов под названием "Марроуз". Жители деревни странные и скрытные. Мэр разрешает вам остаться, но при условии, что вы будете добывать еду для жителей деревни. Вскоре вы получаете ссуду на покупку небольшой лодки и уже бороздите волны в поисках того, что можно поймать.



    Поначалу это легко. Вы можете найти до 125 различных морских обитателей, чтобы продать их за деньги. Найдите способ разместить их всех в грузе вашего судна с помощью мини-игры. Днем все хорошо и замечательно, но когда наступает ночь и наплывает туман, появляются монстры.



    Откройте для себя секреты, скрытые в глубине. Ищите спрятанные сокровища, выполняйте задания, ловите мутировавших рыб и глубже изучайте историю островов. Модернизируйте свой траулер, чтобы лучше противостоять чудовищным обитателям моря, которых здесь будет немало. Будьте готовы к ужасу, который поджидает вас в глубинах DREDGE.

    Подробнее

    Лучшие цены для DREDGE

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к DREDGE

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare