Instant Gaming EU
 
 

Купить Rise of the Ronin

  • PS5
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Team Ninja, разработчик серий Ninja Gaiden и Dead or Alive, представляет нам свою новую франшизу. Rise of the Ronin происходит в Японии в конце 19 века. Это время больших перемен в стране, разоренной войной между сёгунатом Токугава и теми, кто выступает против него. Влияние западной цивилизации распространяется по стране, и современность вступает в столкновение со старыми традициями, а жители борются за выживание и адаптацию к новым временам.



    Rise of the Ronin В игре рассказывается история самурая без хозяина, ронина, смертоносного воина, который может свободно орудовать мечом ради любой цели. В этой ролевой игре, ориентированной на боевые действия, главный герой погружается в многослойную историю, в которой исторические события смешиваются с фантазией в мире, раздираемом беспорядками и войной. Следуя напряженному повествованию, протагонист будет пересекать пышные ландшафты и сражаться со смертельными врагами. Стоит отметить, что введение огнестрельного оружия в Японии в тот исторический период нашло отражение в игре Rise of the Ronin. Этот элемент оказывает значительное влияние на ваши боевые возможности, поскольку добавляет более широкий спектр возможных сценариев.



    Rise of the Ronin Впечатляющие и реалистичные визуальные эффекты оживляют древнюю Японию и ее традиции, а также обеспечивают исключительный уровень погружения во время эпических столкновений со всеми видами врагов.

    Подробнее

    Лучшие цены для Rise of the Ronin

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Комментарии к Rise of the Ronin

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare