Eneba COM
 
 

Купить Fatal Frame Project Zero: Mask of the Lunar Eclipse

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Одинокий остров. Город с привидениями. И старая камера. Все это объединяется в незабываемую игру на выживание FATAL FRAME/PROJECT ZERO: Mask of the Lunar Eclipse. Вы играете за Руки Миназуки, одну из пяти девушек, спасенных от серийного убийцы Йо Хайбары, который увез вас в пещеры под островом Ругетсу. Спустя годы вы вынуждены вернуться на остров, когда ваши товарищи по плену начинают умирать один за другим. Теперь ваша судьба связана с масками и лунными ритуальными танцами, которые ведут души в загробный мир, но неупокоенные духи Ругетсу не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить вас за то, что вы бродили среди них. Исследуйте заброшенные дома, огромный храм и глубины самого острова.



    В игре Fatal Frame используется механика камеры-обскуры - единственного средства защиты от агрессивных призраков. Фотографирование истощает духовную сущность призрака. Самый мощный и самый опасный кадр - это "Роковой кадр", который делается в тот самый момент, когда враг нападает. Вы также можете усовершенствовать свою камеру, найти и использовать различные типы пленки - чем лучше качество, тем выше урон.



    Готовы ли вы исследовать тайны острова с привидениями Rougetsu? Тогда победите свой страх и сразитесь с душами проклятых в игре FATAL FRAME/PROJECT ZERO: Mask of the Lunar Eclipse.

    Подробнее

    Лучшие цены для Fatal Frame Project Zero Mask of the Lunar Eclipse

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Fatal Frame Project Zero: Mask of the Lunar Eclipse

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare