Instant Gaming EU
 
 

Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse впервые выходит в продажу по всему миру

Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse впервые выходит в продажу по всему миру

KOEI TECMO America с радостью объявляет о том, что их ремастеринг классической игры появился по всему миру. Оригинальная игра, выпущенная исключительно в Японии в 2008 году для Nintendo Wii, была одним из самых востребованных ремастеров KOEI TECMO на протяжении более десяти лет, и это первый случай, когда Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse доступен для игры не только в Северной Америке, но и на нескольких консолях и ПК.

Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse Действие игры происходит спустя десятилетие после таинственного исчезновения пяти девушек на фестивале лунного света на острове Рогецу, расположенном на юге Японии. Хотя все девушки были спасены, их память была утеряна, и они помнили только слабую мелодию и, казалось, одержимую женщину в маске, танцующую в лунном свете. Теперь, десять лет спустя, ничего не помня о событиях, связанных с их исчезновением, две из пяти девочек умерли, и оставшиеся три подростка - Рука Миназуки, Мисаки Асо и Мадока Цукимори - возвращаются на жуткий остров, чтобы разгадать тайну гибели своих подруг, а также раскрыть тайну оставленных воспоминаний.

Ремастированная игра также включает совершенно новый режим "Фото", новые и измененные костюмы, улучшенную графику, в том числе улучшенную прорисовку теней и света, что обеспечивает более захватывающие и пугающие впечатления. Кроме того, игровые ролики и модели персонажей были причесаны для создания блестящей истории, как с точки зрения повествования, так и с эстетической точки зрения, когда три оставшиеся девушки пытаются заново открыть свое прошлое, прежде чем снова стать жертвами.

Наряду со стандартной версией игры, KOEI TECMO America также выпустила специальное издание Digital Deluxe Edition. Это уникальное издание игры, доступное в цифровом виде, включает в себя комплект костюмов для званого ужина Rogetsu Isle, а также цифровой арт-бук с оригинальным саундтреком.

Кроме того, все, кто приобретет цифровую копию игры до 22 марта 2023 года, смогут загрузить бонус ранней покупки: эксклюзивный костюм Ruka "Marie Rose Outfit" из серии Dead or Alive. Существует также специальный бонусный костюм для сохранения для фанатов, которые уже играли в Fatal Frame: Maiden of Black Water. Если вы играете в Mask of the Lunar Eclipse на том же устройстве, на котором есть сохранения из Maiden of Black Water, то в качестве бонуса вы получите Camera Obscura Hat.

Признанная игра в жанре ужасов теперь доступна в цифровом виде для Nintendo Switch, PlayStation4, PlayStation5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Ознакомьтесь с нашим компаратором предложений на Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse и гарантируйте себе специальный бонус за раннюю покупку.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare