Eneba COM
 
 

Купить The Legend of Heroes: Trails from Zero

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В полицейском управлении Кроссбелла появился новобранец, и это не кто иной, как Ллойд Бэннингс. Следуя примеру своего брата, он возвращается в родной город, чтобы заниматься тем, что у него получается лучше всего. К сожалению, все его мечты о величии пресекаются, когда его назначают в новый отдел, который занимается помощью людям и выполнением мелких поручений. В организации царит беспорядок, работы много, а его товарищи по команде - странная компания. В сопровождении Эли Макдауэлл, внучки мэра города, Рэнди Орландо, бабника, бывшего солдата, и Тио Плато, молодого технического гения, Ллойд оказывается в трудном положении, поскольку все насмехаются над его подразделением. Вскоре все изменится, поскольку его работа позволит ему раскрыть преступную коррупцию, контролирующую все аспекты жизни города.



    The Legend of Heroes: Trails from Zero Это новая часть популярной серии JRPG. Хотя действие игры происходит в той же вселенной, она предлагает совершенно новую сюжетную линию с новыми персонажами. Как и в других играх серии, в игре представлены пошаговые тактические бои, но они дополнены новыми механиками. Она позволяет вам комбинировать уникальные способности каждого из ваших персонажей для достижения впечатляющих результатов.



    Если вы хотите погрузиться в интригующую историю, полную тайн, с красивой графикой и захватывающими боями, The Legend of Heroes: Trails from Zero - это ваша игра.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Legend of Heroes Trails from Zero

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к The Legend of Heroes: Trails from Zero

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare