Instant Gaming EU
 
 

Купить The Legend of Heroes: Trails into Reverie

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Legend of Heroes: Trails into Reverie - ролевая видеоигра, пятая и последняя часть серии Trails of Cold Steel. Она рассказывает историю главного героя Реана Шварцера, который воссоединяется со своими друзьями, чтобы принять самое серьезное испытание. Действие игры разворачивается на вымышленном континенте Земурия, где Рину и его спутникам предстоит разобраться в политических интригах, военных конфликтах и махинациях таинственной организации, известной как Уроборос.



    В игре реализована пошаговая боевая система, игроки управляют отрядом персонажей в сражениях с разнообразными врагами. Каждый персонаж обладает своими уникальными способностями и навыками, которые можно настроить с помощью мощной системы развития персонажа. В игре также есть множество мини-игр и побочных заданий, которые предлагают игрокам дополнительные испытания и награды.



    ВTrails into Reverie собрано огромное количество персонажей, каждый из которых имеет свою индивидуальность и предысторию. Повествование игры мастерски сплетено из сложных политических интриг, личных драм и эпических сражений. Оно предлагает захватывающий сюжет, увлекательный геймплей и богатый контент для игроков.

    Подробнее

    Лучшие цены для Legend of Heroes Trails into Reverie

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к The Legend of Heroes: Trails into Reverie

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare