Instant Gaming EU
 
 

Купить Borderlands 2 - Captain Scarlett and her Pirate's Booty

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Borderlands 2 - Captain Scarlett and her Pirate's BootyВ этом DLC для Borderlands 2 охотники за хранилищами отправляются в Оазис на поиски потерянного сокровища песков капитана Блейда, сокровища настолько великого, что оно толкает людей на убийство.



    Вместе с леди-пиратом капитаном Скарлетт отправляйтесь на поиски Потерянного сокровища песков в бескрайнем океане пустыни. Соберите все части специального компаса, который приведет вас к цели. Сразитесь с новыми боссами-скалавагами, такими как Грендель, Мастер Ги и Гипериус Непобедимый. И наконец, вырвитесь из зияющей пасти Левиафана, чудовищного бича песков.



    Borderlands 2 - Captain Scarlett and her Pirate's Booty В игре есть много интересного для предприимчивых пиратов. Собирайте новое оружие серафимов и торгуйте с помощью новой валюты: кристаллы серафимов. Прокатитесь на транспортном средстве Sandskiff по пустыне и украсьте своих персонажей новыми головами. И наконец, встретьтесь с харизматичной капитаншей Скарлетт и ее бандой пиратов-бездельников в поисках сокровищ, перед которыми не устоит ни один охотник за хранилищами.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Borderlands 2

    Лучшие цены для Borderlands 2 Captain Scarlett and her Pirate's Booty

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Borderlands 2 - Captain Scarlett and her Pirate's Booty

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare