Instant Gaming EU
 
 

Купить Total War: THREE KINGDOMS - Eight Princes

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Встречайте восемь новых поводов для войны в Древнем Китае. Total War: THREE KINGDOMS - Eight Princes - это DLC для хитовой стратегической игры, действие которой разворачивается через 100 лет после событий первой кампании. Выберите одного из восьми могущественных принцев, чтобы узнать, кто станет верховным правителем Срединного царства.



    На дворе 291 год до нашей эры, и Китай снова находится на грани гражданской войны. Власть династии Цзинь оказалась раздроблена между восемью князьями, каждый из которых борется за полный контроль над правительством.



    Выберите князя-воеводу, на чью сторону встать. У каждого персонажа свои цели и стиль игры. Сима Юн специализируется на оборонительной инфраструктуре, а Сима Вэй - генерал, который преуспевает в агрессивной экспансии. Выберите стиль игры, который вам больше нравится, и работайте над продвижением своего персонажа от мелкого принца к великому принцу и императорскому принцу. Привлекайте дворян на свою сторону, ведь если вы лишитесь их поддержки, то, скорее всего, получите жестокий мятеж.



    Выберите направление, в котором вы будете работать: Разум, Дух, Могущество или Богатство. Каждое из них дает определенный бонус для вашей фракции. Чем больше ваш выбор склоняется к определенному направлению, тем чаще вы сталкиваетесь с событиями, соответствующими вашему выбору.



    Какая фракция одержит верх? Какой путь к победе вы выберете? Определите, кто будет править средневековым Китаем в Total War: THREE KINGDOMS - Eight Princes.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Total War: Three Kingdoms

    Лучшие цены для Total War THREE KINGDOMS Eight Princes

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Total War: THREE KINGDOMS - Eight Princes

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare