Instant Gaming EU
 
 

Купить Total War: THREE KINGDOMS - Yellow Turban Rebellion

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Total War: THREE KINGDOMS - Yellow Turban Rebellion - это первое дополнение Warlord Pack для Total War: THREE KINGDOMS. Это расширение добавляет новую главу бурной истории в получившую признание критиков стратегическую игру, позволяя игрокам пережить восстание Желтого Тюрбана, сражаясь за или против Чжан Цзяо и его братьев.



    Total War: THREE KINGDOMS - Восстание Желтого Тюрбана - это новые игровые фракции, уникальные персонажи и захватывающие сюжетные события, обеспечивающие особый и захватывающий игровой процесс. Игроки смогут нанять более 30 новых героев, включая таких исторических личностей, как Чжан Цзяо, Хань Суй и Гунсунь Цзан. Каждый из этих персонажей настраивается и обладает мощными навыками, которые помогут привести их войска к победе. Игрокам также предстоит пройти обширную сюжетную карту кампании с новыми целями и событиями. Игрокам предстоит сделать выбор, который определит будущее их фракции - от дипломатии и торговли до военных завоеваний и решающих сражений.



    Восстание Желтого Тюрбана - это бурная эпоха китайской истории, когда власть находится в руках людей, и никому нельзя доверять. Поднимитесь над хаосом в Total War: THREE KINGDOMS - Yellow Turban Rebellion и создайте свою собственную судьбу. Приготовьтесь к битве, ведь восстание Желтого Тюрбана проверит ваши стратегические способности и докажет, есть ли у вас все необходимое, чтобы стать императором Китая. Завоевывайте новые земли, вербуйте в свою фракцию могущественных военачальников и ведите свои армии к победе в этом эпическом переосмыслении истории Китая.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Total War: Three Kingdoms

    Лучшие цены для Total War THREE KINGDOMS Yellow Turban Rebellion

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Total War: THREE KINGDOMS - Yellow Turban Rebellion

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare