Eneba COM
 
 

Купить Warhammer 40,000: Mechanicus - Heretek

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Исследуйте темную сторону фракции Адептус Механикус в Warhammer 40,000: Mechanicus - Heretek. Расширение к оригинальной пошаговой стратегической игре Mechanicus , Heretek содержит новые сюжетные события, которые исследуют конфликт, вспыхнувший на Цестус Металликан во время нападения на Некронов. Группа техников-жрецов восстала против своего ордена и совершила отступничество от Омниссии. Как их лидер, вы должны вести войну на два фронта: против некронов и против своих собратьев - техников-священников.



    Разблокируйте новую мощную дисциплину "Ксенарит", которая дает вам доступ к запрещенным ксенотехнологиям. Сражайтесь с новым оружием ксеносов, которое уничтожит ваших врагов и даст вам возможность экспериментировать с новыми комбинациями.



    Сражайтесь с новыми видами войск на вашей стороне. Сикарианские инфильтраторы могут незаметно пробраться сквозь некронов и устроить засаду, а трансонические клинки ржавых сталкеров могут быстро расправиться с ними.



    Warhammer 40,000: Mechanicus - Heretek Вы окажетесь в новой боевой обстановке - внутри Ковчега Механикус. Остальное зависит от вас. Сможете ли вы одержать победу в войне как против угрозы Некрона, так и против своих сородичей? Сможете ли вы сохранить свою душу в этом процессе?

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Warhammer 40,000: Mechanicus

    Лучшие цены для Warhammer 40k Mechanicus Heretek

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Warhammer 40,000: Mechanicus - Heretek

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare