Instant Gaming EU
 
 

Купить Asterigos: Curse of the Stars

  • PC
  • PS5
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Asterigos: Curse of the Stars предлагает вам приключение в стиле souls, действие которого разворачивается в мире греческой мифологии. В роли героя Хильды вы должны отправиться в город Афес на поиски своего пропавшего отца. По пути вам предстоит сразиться с ужасными врагами, исследовать обширные и легко соединяемые карты и погрузиться в историю, где от вашего выбора зависит финал.



    Добро пожаловать в Афес, древний город, над которым тяготеет страшное проклятие. Вы должны сами узнать природу его зла, блуждая по туманным городским улицам, промозглым канализациям и великолепным кристаллическим пещерам.



    В Aphes вам предстоит встретить 60 различных врагов и 22 босса, поэтому вы должны быть готовы. Выберите стиль боя, который вам больше всего подходит: меч и щит, копье, посох, молот или магические браслеты. По мере необходимости переключайтесь между двумя стилями оружия, чтобы приспособиться к противнику. Вы также можете отыскать 100 коллекционных предметов, разбросанных по всей территории Aphes.



    Вы начнете историю, в которой от вашего выбора зависит финал. Найдете ли вы своего отца и избавитесь ли от проклятия Апхеса? Или вы окажетесь на темном пути? Выберите свою судьбу в Asterigos: Curse of the Stars.

    Подробнее

    Лучшие цены для Asterigos Curse of the Stars

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Asterigos: Curse of the Stars

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare