Instant Gaming EU
 
 

Купить Through the Darkest of Times

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Сможете ли вы выжить и дать отпор в самую страшную эпоху современной истории человечества? Through the Darkest of Times - это стратегическая игра, действие которой происходит в 1940-х годах в Берлине, когда Третий рейх захватил власть в стране. Вы - один из немногих смельчаков, возглавляющих группу сопротивления простых граждан против нацистского режима.



    Вместе вы должны предпринять действия против режима, распространяя листовки против фашистской пропаганды, воруя информацию, вербуя членов и саботируя режим всеми возможными способами. При этом вы должны быть осторожны, чтобы вас не поймали. Поимка означает тюремное заключение и смерть для вас и ваших близких.



    Боритесь за свободу и правду в четырех изнурительных главах, каждая из которых изображена в мрачном, стилизованном искусстве, передающем хаос и страх тех времен. Вы должны планировать свои действия, добиваться поставленных целей и ускользать от лап Третьего рейха. Если что-то пойдет не так, вам придется столкнуться с ужасными последствиями. Для этого требуется не только храбрость, но и воля, чтобы принимать сложные решения и поступать правильно. Сможете ли вы выжить Through the Darkest of Times?

    Подробнее

    Лучшие цены для Through the Darkest of Times

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Through the Darkest of Times

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare