Instant Gaming EU
 
 

Купить City Bus Manager

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    City Bus Manager это симулятор, позволяющий вам создать и управлять собственной автобусной компанией. Воссоздайте реальную автобусную сеть любого известного города мира и попытайтесь улучшить обслуживание с помощью новых идей. Ваша цель - соединить все достопримечательности города наилучшими маршрутами, чтобы обеспечить наиболее эффективное обслуживание пассажиров.



    Игра использует данные OpenStreetMap для воссоздания любого места и дает вам возможность улучшить транспортную сеть с помощью лучшей системы. City Bus Manager отслеживает все данные, необходимые для разработки соответствующей системы и ведения успешного бизнеса, включая время движения автобусных маршрутов. Игра также моделирует поведение пассажиров, чтобы обеспечить наиболее точное моделирование.



    Но City Bus Manager не ограничивается проектированием лучшей транспортной сети. Игра позволяет вам управлять всеми аспектами деятельности автобусной компании. Вам придется создать отдел по работе с отзывами и жалобами клиентов, нанимать и обучать водителей, строить и управлять объектами компании и многое другое. Если вы когда-нибудь думали, что даже вы можете улучшить автобусную сеть в своем городе, самое время продемонстрировать это в City Bus Manager.

    Подробнее

    Лучшие цены для City Bus Manager

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к City Bus Manager

    dddddddd
    dddddddd
    15 нояб. 2022 г., 16:50на dlcompare.pt
    Doesn't look very interesting tbh, but we will see
    Выглядит не очень интересно, но посмотрим.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare