Instant Gaming EU
 
 

Купить theHunter: Call of the Wild - Cuatro Colinas Game Reserve

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    theHunter: Call of the Wild - Cuatro Colinas Game Reserve - игра, созданная компаниями Avalanche Studios и Expansive Worlds. Это седьмой заповедник в популярной серии охотничьих игр, действие которого происходит в Европе. Расположенный в горном массиве Сьерра-Морена в Испании, заповедник имеет потрясающий ландшафт с холмами и пышными долинами, наполненными дикими животными.



    На обширной карте расположены восемь крупных участков, на которых обитают такие виды животных, как иберийский муфлон, бечеитский ибекс, ибекс Гредо, ибекс Ронда, юго-восточный испанский ибекс, иберийский волк и европейский заяц. Все эти животные представляют собой уникальные охотничьи задачи, начиная от выслеживания неуловимых хищников и заканчивая преследованием добычи в густых лесах или на открытых полях. В игру также включены некоторые ранее доступные животные, такие как благородный олень (Хиршфельден и Парк Фернандо), косуля (Хиршфельден), а также дикий кабан (Хиршфельден и Медведь). Их можно быстро найти как пешком, так и с помощью транспортных средств, например квадроциклов, но иногда, чтобы заполучить один из желанных трофеев, приходится прибегать к тактике скрытности. Кроме того, опытные игроки могут испытать свои силы в различных охотничьих забавах в тире, на стрельбище, в местах для стрельбы из лука и даже на рыболовных прудах.



    Таким образом, TheHunter: Call of the Wild - Cuatro Colinas Game Reserve - это захватывающий опыт для тех, кто хочет поучаствовать в увлекательных охотничьих приключениях. Благодаря детально проработанному графическому дизайну 8 больших территорий и богатому животному миру эта игра наверняка понравится любому заядлому охотнику или геймеру.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : theHunter: Call of the Wild

    Лучшие цены для theHunter Call of the Wild Cuatro Colinas Game Reserve

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к theHunter: Call of the Wild - Cuatro Colinas Game Reserve

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare