Instant Gaming EU
 
 

Купить Road Maintenance Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Road Maintenance Simulator это игра для геймеров, которые хотят попробовать что-то другое. В этом уникальном симуляторе вы берете на себя роль управляющего и обслуживающего дороги и мосты в самых разных условиях. Вам придется управлять проектами строительства дорог, ремонтировать поврежденное покрытие, строить мосты и многое другое, следя при этом за своим бюджетом.



    Геймплей Road Maintenance Simulator в основном сосредоточен на управлении ресурсами. Вам нужно будет грамотно распределять средства между различными проектами, которые появляются на протяжении всей игры. Кроме того, вам нужно будет следить за любыми авариями и катастрофами, которые могут произойти по пути; это может быть что угодно - от сломанного моста до наводнения, вызванного проливными дождями.



    В целом, Road Maintenance Simulator предлагает игрокам захватывающий опыт, когда они пытаются поддерживать свои дороги и мосты, эффективно управляя ресурсами. Сложность заключается в том, чтобы сбалансировать несколько задач одновременно и одновременно учесть потенциальные риски, такие как стихийные бедствия или аварии на дорогах. Благодаря реалистичной графике и интуитивно понятному управлению, Road Maintenance Simulator , несомненно, доставит много часов удовольствия геймерам, ищущим что-то новое.

    Подробнее

    Лучшие цены для Road Maintenance Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Road Maintenance Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare