Eneba COM
 
 

Купить Ravenswatch

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В мир Ревери вторглись существа Кошмара. Присоединитесь к уникальной группе героев в их битве за изгнание сил зла и примите участие в захватывающих сражениях в реальном времени в Ravenswatch, roguelike action-игре от создателей Curse of the Dead Gods.



    Ravenswatch Это захватывающее приключение в мире, охваченном тьмой, где вы берете на себя роль героя. Игра построена на старых легендах и сказках, но привносит в эти истории свою изюминку. Каждый из героев игры - это известный персонаж из этих сказок, обладающий уникальными способностями и особым стилем игры. Скарлет, Красная Шапочка, - безжалостная охотница, способная уничтожить любую добычу с помощью острых кинжалов, бомб и ловушек. Но когда наступает ночь, она превращается в оборотня, способного в ярости кромсать и кусать врагов. Беовульф, Аладдин и Снежная королева послужили вдохновением для создания некоторых героев в игре Ravenswatch.



    В игре вам предстоит пройти через множество процедурно генерируемых сценариев, сражаясь с ордами существ Кошмара и смертоносными боссами в сложных схватках. Вы можете сражаться с ними в одиночку или вместе с друзьями в кооперативном режиме для четырех игроков.



    Благодаря динамичной игровой механике и красочной графике, Ravenswatch - это игра, которая увлечет вас настолько, что вы будете возвращаться за новыми впечатлениями после каждого прохождения.

    Подробнее

    Лучшие цены для Ravenswatch

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Ravenswatch

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare