Instant Gaming EU
 
 

Купить Persona 3 Portable

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Persona 3 Portable - это ремейк оригинальной японской ролевой игры, вышедшей для PlayStation 2 в 2006 году, с дополнительными возможностями и улучшениями геймплея.



    Игра повествует о старшекласснике, который обнаруживает, что обладает способностью вызывать Персоны - физические проявления своей внутренней психики, которые он может использовать для борьбы с Тенями, таинственными существами, питающимися человеческими эмоциями. Игроку предстоит совмещать школьную жизнь главного героя и общение с друзьями и одноклассниками, а также исследовать таинственную башню Тартар и сражаться с Тенями в пошаговых боях.



    ВPersona 3 Portable вы можете выбрать пол главного героя в начале игры, что влияет на сюжетную линию и взаимодействие с другими персонажами. В игру также включен новый вариант женского протагониста, с уникальными социальными связями и сюжетными событиями.



    Помимо улучшенной графики и механики геймплея, Persona 3 Portable также включает в себя новые возможности, такие как возможность контролировать всех членов партии в бою, новые режимы сложности и новую побочную историю "Vision Quest".

    Подробнее

    Лучшие цены для Persona 3 Portable

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Persona 3 Portable

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare