Instant Gaming EU
 
 

Анонс ремейка Persona 3 не за горами, говорят инсайдеры

Анонс ремейка Persona 3 не за горами, говорят инсайдеры

По словам инсайдеров, все признаки указывают на то, что компания Atlus сделает большой анонс ремейка Persona 3, о котором ходят слухи. Слухи об этом ремейке JRPG ходят уже год, и теперь есть большая вероятность, что мы получим официальный анонс от Atlus во время Xbox Showcase в воскресенье, 11 июня.

Для ностальгии, вот премьера игры с сайта Persona 3 Portable:

Возвращение в школу Геккокан?

Слухи о ремейке Persona 3 ходили еще год назад, но ситуация начала накаляться в прошлом месяце, когда в Твиттере @AVtoGAMEnoYAMI появилась утечка короткого ролика геймплея Persona 3. В пятисекундном ролике одна из главных героинь, Юкари, вместе со своим Persona Io, сражается с Тенью. Ролик уже давно удален, но поскольку Atlus не подтвердила и не опровергла его подлинность, фанаты с тех пор продолжают строить догадки.

Позже масла в огонь подлил пользователь @MbKKKssTBhz5, обнаруживший, что веб-домен "P3RE.JP" был зарегистрирован 15 марта 2023 года у того же провайдера доменов, что и официальный японский сайт Persona 5 Royal.

Не исключено, что все это тщательно продуманная мистификация, но чтобы получить такое доменное имя и подделать видео, в котором используется модель персонажа, не встречающаяся нигде в сети, нужно приложить немало усилий. Кроме того, есть прецедент: и Persona 5 Royal, и Persona 5 Strikers также подверглись утечке, когда были обнаружены их доменные имена.

Больше подсказок по Persona 3

В последней порции новостей, добытчик данных "Pan-Hime" и инсайдер Atlus "I'm a Hero Too" по отдельности написали в Твиттере, что скоро будет анонс от Atlus, причем последний указал на конкретное событие: Xbox Showcase, которое состоится в это воскресенье, 11 июня. Это имеет смысл, учитывая уютные отношения Atlus и Microsoft - Atlus объявила, что портирует Persona 5 на Xbox и выпустит ремастеры Persona 3 Portable и Persona 4 Golden во время прошлогодней Xbox Summer Showcase.

Реален ли ремейк Persona 3, и скоро ли Atlus сделает официальный анонс? Увидим ли мы значительно улучшенную версию этой любимой JRPG? У нас будет больше новостей, как только они появятся. А пока вы можете удовлетворить свою тягу к Persona, купив ключи для Persona 3 Portable, Persona 4 Golden и Persona 5 Royal из нашего списка.

2279.92₽
Persona 5 Royal
Persona 5 Royal
  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : Atlus
  • Разработчик : Sega
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 31 марта 2020 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare