Eneba COM
 
 

Купить Greyhill Incident

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Исследуйте свои самые глубокие страхи в захватывающем survival horror опыте, где вы столкнетесь с ужасной правдой. Greyhill Incident ставит вас на место Райана Бейкера, жителя маленького городка Грейхилл в начале 90-х годов. В последнее время город сильно изменился из-за участившихся паранормальных явлений, которые заставили большинство жителей впасть в состояние страха. Разговоры о заговорах присутствуют в повседневной жизни города, а СМИ пытаются пресечь эти слухи. Но правда гораздо хуже, чем вы ожидаете в этом приключенческом ужастике.



    В игре Greyhill Incident вы - обычный парень, придерживающийся безумных теорий и желающий расследовать, что же на самом деле происходит в его родном городе. В игре царит гнетущая атмосфера, пропитанная теориями заговора, которая заставит вас сомневаться во всем. Вооружившись бейсбольной битой и револьвером, вы докопаетесь до тайн, стоящих за недавними событиями, и узнаете страшную правду: в Грейхилл вторглись серые пришельцы из космоса, которые хотят похитить всех жителей города.



    Greyhill Incident Это история о выживании, в которой вам предстоит решать головоломки, находить полезные предметы и бороться с инопланетной угрозой, чтобы спасти своих соседей. Игра с глубоким уровнем погружения и мрачной и темной атмосферой требует от вас больше, чем просто надеть шапочку из фольги, чтобы остановить эту внеземную угрозу.

    Подробнее

    Лучшие цены для Greyhill Incident

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Greyhill Incident

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare