Instant Gaming EU
 
 

Ужастик на выживание про похищение инопланетянами "Инцидент в Грейхилле" выходит на рынок в июне

Ужастик на выживание про похищение инопланетянами "Инцидент в Грейхилле" выходит на рынок в июне

Ваша встреча с Третьим видом будет отнюдь не сердечной в игре Refugium Games Greyhill Incident- ужасе на выживание, в котором вам предстоит сразиться с враждебными инопланетянами, вторгшимися в город в 90-е годы. Greyhill Incident выходит 9 июня на ПК и консолях PlayStation. Посмотрите стартовый трейлер прямо сейчас:

Остерегайтесь маленьких серых человечков

ИграGreyhill Incident, явно вдохновленная фильмом М. Найта Шьямалана "Знаки" - в комплекте сбратом в шапочке из фольги - также очень похожа на Outlast с ее сюжетным ужасом, темным окружением и многочисленными скрытыми антагонистами, преследующими вас по ночам. Вы играете за Райана Бейкера, жителя города, вооруженного только битой, револьвером с небольшим количеством патронов и вашей сообразительностью. Этого должно быть достаточно, чтобы спасти родной город Грейхилл от пришельцев. Проблема в том, что жители не очень охотно сообщают о похищениях пришельцев в полицию, опасаясь насмешек, поэтому спасать их придется вам. Вы можете использовать скрытность, чтобы пробраться мимо пришельцев, а если это не удастся, проломить им голову битой. Вы также должны собирать припасы, помогать соседям, решать различные головоломки и разобраться в том, что кажется правительственным заговором.

Это был отличный год для игр в жанре survival horror, учитывая успех ремейка Dead Space, ремейка Resident Evil 4 и грядущего ремейка Silent Hill 2. Тем не менее, все это лишь повторение уже существующих игр. Жанр нуждается в новой крови, поэтому надеемся, что Greyhill Incident и грядущая Amnesia: The Bunker внесут в него столь необходимую оригинальность. Посмотрим, оправдают ли они ожидания предыдущих игр.

Greyhill Incident выйдет 9 июня этого года для PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Оформите предварительный заказ на Greyhill Incident PS5 key в нашем компараторе уже сегодня.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare