Instant Gaming EU
 
 

Купить Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & the Secret Key

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Культовая серия JRPG Atelier возвращается с новой захватывающей частью. Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & the Secret Key - это новое приключение Рызы и ее друзей. В нем они исследуют, что находится за странными вратами. Согласно голосу, доносящемуся с той стороны ворот, ответ на вопрос о спасении их мира связан с Кодом Вселенной, но что это за код и где он находится? Рыза отправится в эпическое путешествие, чтобы найти ответы на все эти вопросы.



    Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & the Secret Key - это огромный живой мир, карты которого легко соединяются, чтобы вы могли исследовать его по своему усмотрению. Сформируйте группу из 11 персонажей предыдущих игр Atelier Ryza и отправляйтесь в самое масштабное приключение серии. Найдите таинственные Ключи и откройте их магические способности с помощью системы синтеза, чтобы достичь беспрецедентных результатов в алхимии, раскрывая секреты новой сюжетной линии.



    Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & the Secret Key опирается на те же механики, что и ее предшественницы, и предлагает новый опыт с интригующей сюжетной линией и ярким составом новых персонажей, с которыми вам предстоит познакомиться, исследуя истоки алхимии.

    Подробнее

    Лучшие цены для Atelier Ryza 3 Alchemist of the End & the Secret Key

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & the Secret Key

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare