Instant Gaming EU
 
 

Купить Hot Wheels Unleashed 2 - Turbocharged

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Кто сказал, что миниатюрные машинки не могут подарить самые захватывающие впечатления от гонок? В игре Hot Wheels Unleashed 2 - Turbocharged вам доступно более 130 культовых автомобилей Hot Wheels, включая оригиналы, монстр-траки, мотоциклы, квадроциклы и многое другое! Каждый из них обладает уникальным стилем, и вы можете модернизировать их, чтобы использовать все их возможности в гонках с соперниками на всевозможных трассах.



    Hot Wheels Unleashed 2 - Turbocharged В игре есть множество мест для проведения гонок, включая задний двор вашего дома или поле для мини-гольфа. Вам предстоит раскрыть их секреты, чтобы обойти своих соперников в бешеных гонках к финишу.



    Самая сильная сторона Hot Wheels Unleashed 2 - Turbocharged - это кастомизация. Игра предлагает вам мощный редактор трасс, позволяющий создавать самые сложные трассы и делиться ими с сообществом. Кроме того, улучшенные редакторы ливреи и наклеек позволят вам превратить ваши автомобили в настоящие шедевры.



    Соревнуйтесь за звание лучшего или наслаждайтесь совершенно новым режимом кампании с захватывающим сюжетом, в центре которого находитесь вы. Независимо от того, какой вы фанат Hot Wheels, в этой игре есть все необходимое, чтобы вы получили массу удовольствия.

    Подробнее

    Лучшие цены для Hot Wheels Unleashed 2 Turbocharged

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Hot Wheels Unleashed 2 - Turbocharged

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare