Instant Gaming EU
 
 

Hot Wheels Unleashed 2 - Turbocharged выходит в продажу в горячем октябре

Hot Wheels Unleashed 2 - Turbocharged выходит в продажу в горячем октябре

Компания Milestone представила продолжение нашумевшей в 2021 году игры Hot Wheels Unleashed. Сиквел под названием Hot Wheels Unleashed 2: Turbocharged выйдет 19 октября, и в нем появятся совершенно новые механики, окружение, стили автомобилей и режимы игры, чтобы поднять аркадное веселье на новый уровень.

Сохранив очаровательную эстетику масштабных моделей автомобилей в большом мире, игра теперь расширяет гоночный парк. В дополнение к более чем 130 вариантам транспортных средств, доступных на старте, игроки смогут испытать острые ощущения от вождения мотоциклов и квадроциклов. Категории транспортных средств Stock, Powered и Ultimate будут отличаться по своим характеристикам. В то же время, игроки смогут еще больше настроить свой стиль вождения, используя очки навыков для приобретения особых преимуществ и создания идеальной индивидуальной сборки.

Hot Wheels Unleashed 2: Turbocharged В игре представлено пять различных сценариев, каждый из которых имеет уникальные гоночные поверхности, влияющие на характеристики автомобиля. Наряду с большим разнообразием транспортных средств и окружения, которые открывают более динамичные и стратегические гоночные сценарии, навыки смелого вождения и маневров проверяются благодаря добавлению двух новых способностей - рывка и прыжка. Боковой рывок позволит наносить тактические удары по соперникам, уклоняться от препятствий и совершать смелые перевороты до самого финиша, в то время как игроки смогут совершать эффектные прыжки в любое время и в любом месте.

Нажатием одной кнопки гонщики получат новые возможности для обгона соперников, обнаружения скрытых коротких путей и открытия новых участков трассы. Эти нововведения, наряду с функциями дрифта и ускорения, уже присутствовавшими в первой игре, гарантируют, что каждая гонка будет уникальной и захватывающей, а игроки получат больше контроля над своей судьбой.

New Game Modes and Online Multiplayer

Режимы игры разнообразны, включая повествовательную кампанию с четырьмя оригинальными персонажами и анимированными сценами. Дополнительные испытания, такие как занос и предотвращение аварии, призваны проверить навыки игроков. Игра поддерживает сетевую кросс-игру (кроме Switch) и позволяет создавать группы друзей. Также возвращается опция разделенного экрана для двух игроков.

Первый инструмент создания игры был улучшен: появился более надежный редактор трасс и обновленный редактор ливрей, в котором появился редактор стикеров, позволяющий создавать и сохранять пользовательские узоры и формы. Весь пользовательский контент будет доступен для совместного использования на всех платформах с момента запуска.

Hot Wheels Unleashed 2: Turbocharged выйдет 19 октября для PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, Switch и PC. Любители высокооктановых гонок и адреналина, следите за нашим компаратором самых дешевых предложений Hot Wheels Unleashed 2: Turbocharged и не забывайте продлевать водительские права.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare