Instant Gaming EU
 
 

Купить Farworld Pioneers

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Farworld Pioneers - это увлекательная видеоигра, которая отправит вас в приключение на далекую планету. Действие игры разворачивается в прекрасном и загадочном мире, полном опасностей и чудес. Как игрок, вы берете на себя роль космического исследователя, который только что приземлился на этой странной новой планете. Ваша миссия - исследовать окрестности и раскрыть секреты, которые скрываются внутри.



    В игре реализован геймплей с открытым миром, который позволяет игрокам свободно исследовать мир. Вам предстоит исследовать различные районы, каждый из которых обладает уникальным окружением, рельефом и существами. Вы можете путешествовать пешком, ездить на транспорте или даже летать по бескрайним ландшафтам.



    Farworld Pioneers - это игра на выживание, а значит, чтобы выжить, вам придется собирать ресурсы и мастерить инструменты. Вам нужно добывать пищу, собирать воду и строить укрытия, чтобы защититься от суровых условий и опасностей, которые таятся за каждым углом. Вы столкнетесь с различными испытаниями, которые проверят ваши навыки выживания: от суровых погодных условий до опасных хищников.



    В игре также есть система ремесел, позволяющая создавать новые инструменты, оружие и снаряжение. Вы можете собирать такие ресурсы, как дерево, камень и металл, чтобы создавать предметы, которые помогут вам выжить и процветать. Вы также можете улучшать оружие и броню, чтобы повысить свои шансы на выживание.



    В конце концов, в Farworld Pioners вы сможете построить свой собственный космический корабль и отправиться на нем в другие планеты, чтобы исследовать их. Готовы ли вы открыть для себя галактику?

    Подробнее

    Лучшие цены для Farworld Pioneers

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Farworld Pioneers

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare