Instant Gaming EU
 
 

Купить Punch Club 2: Fast Forward

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Punch Club 2: Fast Forward это симулятор управления и боя, в котором вы стремитесь стать чемпионом по боям. После 20 лет жизни в родительском доме ваш отец, легендарный Темный Кулак, исчез. Пришло время сделать что-то полезное в своей жизни и решить, пойдете ли вы по его стопам или просто станете очередной вымытой жертвой города. Конечно, вам придется сражаться, но жизнь профессионального бойца нелегка, и вас никто не поддерживает. Когда все шансы против вас, а безжалостный город каждый день сотнями поглощает таких, как вы, вам предстоит нелегкий путь.



    В игре Punch Club 2: Fast Forward вам придется управлять своим временем и ресурсами, чтобы добиться успеха и продвинуться в выбранной вами карьере. Мир игры беспощаден, и вскоре вам придется учитывать множество факторов: незаконные ставки, мафии, полицейские расследования и уличные драки.



    Punch Club 2: Fast Forward Это уникальное путешествие по жизни бойца. Игра в стиле 80-х годов с коррумпированным городом в качестве сценария позволит вам погрузиться в темный мир, прокладывая свой путь к славе, или потерпеть неудачу и стать еще одной сломанной игрушкой, о которой скоро забудут.



    Подниметесь ли вы на вершину боевой лиги в Punch Club 2: Fast Forward?

    Подробнее

    Лучшие цены для Punch Club 2 Fast Forward

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Punch Club 2: Fast Forward

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare